Статьи

Виды красок для бровей
Краска для бровей является популярным средством, которое используется для изменения цвета на продолжительное время.
Выбираем клей для наращивания ресниц
Многие девушки наращивают ресницы, которые обеспечивают выразительный взгляд на долгое время. Для хорошего результата необходимо подобрать правильное клеящее средство, которое не будет вызывать аллергическую реакцию, покраснение, а также обеспечит длительный срок носки.
Как правильно клеить накладные ресницы

Многие девушки пользуются накладными ресницами, которые помогают сделать взгляд глубоким и более выразительным.

Как ухаживать за недавно проколотыми ушами
Выполнение прокола в мочке уха представляет собой популярный вид пирсинга, который выполняется чаще всего. Для выполнения используются специальные иглы или современные пистолеты для прокола ушей.
Как правильно выбрать расческу для волос
Расческа – важная вещь для любой девушки. Многие думают, что можно выбирать любую и не беспокоиться, однако это не совсем верное мнение и в этой статье мы разберем почему. 
Применение зажимов при пирсинге
Для того, чтобы иметь умеренность в том, что процедура пирсинга пройдет безопасно, лучше всего обращаться к квалифицированным специалистам, которые используют профессиональное оборудование.
Разновидности игл для разных видов пирсинга

Зачастую, прокол совершается посредством специальной иглы, которая предназначена для определенного участка. Уши, чаще всего, прокалывают с помощью пистолета.

Разновидности пирсинга на теле
Пирсинг – процесс прокалывания определенного участка кожи посредством специального оборудования для этого, далее в место прокола помещается сережка. 
Натуральные масла способы применения
Натуральные масла – невероятный кладезь полезных микроэлементов, которые способны улучшить состояние кожи или волос человека. Стоит заметить, что именно масла из натуральных компонентов имеют целый ряд преимуществ. Их целебные смогут оказать должный уход за волосами, ни разу не уступая ...
Основные правила выбора краски для бровей и ресниц
На данный момент, окрашивание бровей и ресниц является очень популярным и востребованным. Многие представительницы прекрасного пола часто посещают салоны для того, чтобы воспользоваться этой услугой. Это неудивительно, ведь правильный выбор оттенка совершенствует внешний вид бровок и ресничек, делае...

Показано с 1 по 10 из 14 (всего 2 страниц)