Выбираем качественный пистолет для прокола ушей

Специальные пистолеты позволяют проводить процедуру прокалывания быстро, легко и безболезненно.

Пистолет для прокола мочки уха делает пирсинг специальной сережкой-иглой, которая имеет острый конец и удобную застежку, не прилегающую плотно к ранке, что обеспечивает тщательную обработку пирсинга.

Выбор пистолета

Оборудование, выполненное из качественных материалов, обеспечит хороший результат и комфорт при процедуре пирсинга. При выборе пистолета следует обратить снимание на некоторые особенности прибора.

  • Конструкция

Старые пистолеты обладают конструкцией, которая сильно сдавливала место прокола, что могло привести к воспалению участка, оставить рубец, и привести к более длительному заживлению ранки.


  • Стерильность

Следует выбирать пистолет, конструкция которого позволяет менять части, контактирующие с кожей человека при прокалывании, к таким частям пистолета относятся картриджи. Съемные картриджи представляют собой одноразовые и упакованные части, которые позволяют выполнять проколы без риска занесения инфекции.

Правильно подобранный инструмент обеспечивает профессиональным результатом, а также предоставляет комфорт и гарантирует отсутствие болезненных ощущений при проколе отверстия для сережки.

перейти к разделам